Новости

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!

03.01.2015

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!   Рождественское VEGA-PARTY ..

Читать далее...

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru

24.12.2014

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru &nb ..

Читать далее...

Дегустация сырых тортов!

24.12.2014

Дегустация сырых тортов! Друзья! У нас потрясающая новость, в эту субботу 27 декабря, совмест ..

Читать далее...

Новый веганский сырой мини-тортик

04.12.2014

Дорогие друзья! Рады поделиться с Вами нашей маленькой новостью ;) Почему маленькой? Да потому, ..

Читать далее...

Нашими доблестными кулинарами был придуман новый рецепт торта!

23.11.2014

Новый сыроедный торт "Маковка" должен порадовать любого гурмана и удивить своей полезностью любит ..

Читать далее...

Посмотреть все

Диетический торт

В чём прежде всего отказывают себе дамы, желающие поддержать фигуру, а то и вовсе основательно её скорректировать? Конечно же, в сладостях и десертах. Без этого можно прожить, да и желание похудеть никуда не исчезнет, пока не осуществится. Однако порой сладкого хочется настолько, что мы плюём на все запреты и диеты. А отдавшись желанию отведать десертов, мучаемся, что не сдержали данное себе слово «нет». Что делать? Может вы и похудеете, полностью отказав себе в сладостях. Однако при этом вы существенно навредите организму – мы так устроены, что сладкое необходимо для правильного питания и нашего здоровья. Не стоит больше мучить себя дилеммой – вам можно и нужно кушать диетический торт!

Торты для похудения

Что представляет собой такой диетический торт? Это отменный, вкуснейший десерт, выполненный из натуральных продуктов, основанный на орехах и фруктах. Такие полезные торты не содержат обычного сахара и тяжёлых жиров – от которых, кстати, полнеют не меньше, чем от сладкого. В такие торты добавляются сахарозаменители: сироп агавы, виноградный сахар и иногда мёд.

Предлагаем вам магазин «Мирозо», попасть в который можно пройдя по ссылке http://syryetorty.ru. Каких только диетических сырых тортов здесь нет! Один только вид убеждает в том, что живые био торты, называемые так благодаря полезному составу – ничуть не хуже обычных кондитерских изделий. Да что там, они ещё более аппетитны и привлекательны!

Данный магазин для веганов и сыроедов предлагает много чего – в том числе и сырые торты. Названы эти диетические торты сырыми потому, что не содержат жаренных или печёных ингредиентов – все продукты готовятся при температуре не выше 40 градусов. Поэтому там нет ничего, что могло бы осесть неподъёмным грузом на ваших боках! Что, если вы не можете приобрести диетический торт в таком магазине? Приготовьте его сами, не выходя из дома! Впрочем, для живого торта вам понадобятся аналогичные ингредиенты – живые продукты. На рынке или в обычных супермаркетах вы их не найдёте. Но выход есть – покупайте их в этом же магазине «Мирозо»!

диетический торт

Так, в числе живых продуктов магазин для сыроедов предлагает живое какао, сырые какао бобы без химических добавок, из которых вы можете изготовить не только торт, но и превосходный шоколад для похудения. С такими живыми продуктами у вас получится отличный шоколад для похудения – живой био шоколад. Например, чтобы приготовить из какао бобов шоколад, нужно замочить их в фильтрованной воде на полтора часа. Но если лень готовить, замоченные и очищенные какао бобы можно кушать просто так. Съев несколько таких орешков, вы получите великолепный заряд бодрости без вреда для фигуры! Магазин для сыроедов «Мирозо» ждёт вас! Ешьте только лучшее, полезное для здоровья и безопасное для фигуры. Вместе со сладостями можно не только не поправляться, но и приводить в порядок свою фигуру. Диетический торт – выбор модных девушек, желающих жить вкусно!

Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению"
Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению" ..
190 р.
На основе 1 отзывов.
Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники
Павел Себастьянович имеет большой опыт в сыроедении, организует семинары и конференции. Его книга это просто дар осознанному человечеству для осознания роли пищи в нашей жизни. В книге Вы ответите себе на вопросы: Почему корова набирает вес питаясь одной травой? Почему самые сил..
130 р.

Яндекс.Метрика     создание сайтов