Новости

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!

03.01.2015

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!   Рождественское VEGA-PARTY ..

Читать далее...

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru

24.12.2014

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru ..

Читать далее...

Дегустация сырых тортов!

24.12.2014

Дегустация сырых тортов! Друзья! У нас потрясающая новость, в эту субботу 27 декабря, совмест ..

Читать далее...

Новый веганский сырой мини-тортик

04.12.2014

Дорогие друзья! Рады поделиться с Вами нашей маленькой новостью ;) Почему маленькой? Да потому, ..

Читать далее...

Нашими доблестными кулинарами был придуман новый рецепт торта!

23.11.2014

Новый сыроедный торт "Маковка" должен порадовать любого гурмана и удивить своей полезностью любит ..

Читать далее...

Посмотреть все

Магазин тортов

Магазин тортов «Мирозо» - мы хотим, чтобы вы были здоровы!

Сыроедные тортики – это не просто невероятный вкус, но и огромная польза для здоровья человека. Многие любители сладостей, да и люди которые просто любят попробовать что-то новенькое и вкусненькое, проходя мимо кондитерского отдела, не могут отказать себе в покупке кремового, красивого на внешний вид торта. Придя домой, съев кусок такого торта и получив пятиминутное наслаждение, потом начинаются проблемы: тяжесть в желудке, прибавление лишних килограммов, холестерин, а больным на диабет с этим вообще проблемы. И что же получается в итоге? Получив удовольствие, потом долго расплачиваться за то, что совершили собственным здоровьем, и мучиться угрызениями совести?

«Как же можно прожить без таких шедевров кулинарии и не порадовать себя вкусностями!» - скажете вы. И будете совершенно правы! Но есть совершенно другой выход из положения – это не менее вкусные и намного полезнее - сырые торты. На смену жирным, высококалорийным, нарушающим пищеварительную систему тортам пришла их альтернатива – сыроедный магазин тортов. Но в чем же конкретно они преобладают над привычными для нас тортами? В чем
кроется секрет их популярности?

Неоспоримые достоинства сыроедных тортов.

К великому сожалению, многие люди представляют свое пищеварение очень примитивно: как некую полость с выделяющимся желудочным соком, а весь пищеварительный процесс — как растворение еды при помощи этого сока. Но это еще не все, самое ужасное – так считают даже множество врачей и диетологов. И, конечно же, они практически ничего не слышали об аутолизе и роли микрофлоры. Академик Александр Михайлович Уголев всем смог доказать, что помимо пищеварительной системы у людей существует еще саморастворение, так называемый аутолиз, а также растворение микрофлорой и мембранное пищеварение. Аутолиз осуществляется только тогда, когда мы съедаем сырую, предварительно необработанную термически еду.

Следовательно, подвергая продукты термообработке, мы заведомо убиваем все полезные компоненты и витамины, которые так необходимы для организма. И уж что говорить о тортах, которые выпекают, задумайтесь, при температурах аж в 200 градусов! Ну и как вы считаете, в них остается что-то полезное после этого?

Почему все больше и больше людей склоняются к «живым» тортам:
1. Их готовят при температурах, не позволяющих подниматься выше сорока градусов. Это дает возможность сохранить энзимы.
2. Употребляя такие торты, запускается процесс аутолиза – полезные компоненты усваиваются организмом, без образования шлаков.
3. Организм чувствует себя бодро, пропадает чувство вялости, недомогания.
4. Отсутствие консервантов и красителей, а также иных вредных веществ.
5. Идеальное решение для больных диабетом (доказано полное излечивание диабета при соблюдении сыроедства) и людей придерживающихся диеты, и желающих похудеть.
6. Происходят процессы, связанные с омоложением кожи и всего организма в целом.
Здесь перечислены лишь мизерные преимущества данных тортов. Но отталкиваясь от этого, уже можно смело сказать себе: однозначно, надо хотя бы попробовать!

Магазин тортов «Мирозо»

Рецептов таких тортов просто множества, и каждый из них отличается невероятным изобилием вкуса. Их готовят лишь из натуральных и свежих компонентов, а самое приятное, теперь можно себя совершенно не ограничивать одним тоненьким кусочком вкусного торта. Мечта осуществилась: такие торты можно кушать, сколько душа пожелает, и когда захотите. И от них еще будет только польза вашему организму!

Магазин тортов предлагает огромнейший выбор тортов на любой, даже самый изысканный вкус. Все торты изготовлены без применения консервантов, красителей, синтетических и подобных натуральному продукту веществ. Мы в ответе за ваше здоровое и правильное питание!

 

Ниже представлена наша постоянная линейка сырых тортов. В них минимум компонентов и полное отсутствие каких либо добавок на подобии сахара и тем более с индексом Е. Новые торты постоянно изобретаются, следите за новинками!

Живой торт "Апельсинка" Живой торт "Маковка" Живой торт "Малинка" Живой торт "Смородинка" Живой торт "Шоколадка"
Живой торт "Апельсинка" Живой торт "Маковка" Живой торт "Малинка" Живой торт "Смородинка" Живой торт "Шоколадка"

 

 

 

Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению"
Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению" ..
190 р.
На основе 1 отзывов.
Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники
Павел Себастьянович имеет большой опыт в сыроедении, организует семинары и конференции. Его книга это просто дар осознанному человечеству для осознания роли пищи в нашей жизни. В книге Вы ответите себе на вопросы: Почему корова набирает вес питаясь одной травой? Почему самые сил..
130 р.

Яндекс.Метрика     создание сайтов