Новости

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!

03.01.2015

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!   Рождественское VEGA-PARTY ..

Читать далее...

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru

24.12.2014

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru &nb ..

Читать далее...

Дегустация сырых тортов!

24.12.2014

Дегустация сырых тортов! Друзья! У нас потрясающая новость, в эту субботу 27 декабря, совмест ..

Читать далее...

Новый веганский сырой мини-тортик

04.12.2014

Дорогие друзья! Рады поделиться с Вами нашей маленькой новостью ;) Почему маленькой? Да потому, ..

Читать далее...

Нашими доблестными кулинарами был придуман новый рецепт торта!

23.11.2014

Новый сыроедный торт "Маковка" должен порадовать любого гурмана и удивить своей полезностью любит ..

Читать далее...

Посмотреть все

Торт без яиц

Торт без яиц – полезные сладости
Сложно найти человека, который был бы равнодушен к сладостям, но что делать тем, кто исключил из своего рациона ингредиенты животного происхождения, в том числе и яйца? В данном случае есть отличный вариант, это приобретать торты, при изготовлении которых были использованы исключительно натуральные растительные компоненты. Такие сладости можно смело употреблять в своем рационе не только вегетарианцам, но также и диабетикам, которые строго следят за своим питанием и качеством пищи и тем, кто стремиться похудеть.
торт без яиц
Многие не понимают, почему не следует употреблять в своем рационе яйца, а в особенности думают, что приготовить вкусный торт или пирожное без использования яиц просто невозможно. На самом деле это не так, в нашем магазине вы сможете приобрести невероятно вкусные и что очень важно настоящие торты, которые не подвергались термической обработке, а также не содержат в своем составе ингредиенты животного происхождения, в том числе и яйца.

Почему не стоит есть яйца


Многие заблуждаются думая, что яйца можно есть вегетарианцам, эта пища практически не несет никакой энергетической ценности, а также в яичной скорлупе заключено еще не вылупившееся существо (эмбрион), которое живое, и это в любом случае не этично. Яйцо это, по сути, мертвый свернутый белок, а также те же продукты и бактерии, которые являются рассадниками гниения, все точно так же как и в мясе. Для человеческого организма яйца не являются здоровой и правильной пищей, ведь оно в длинном кишечнике человека будет разлагаться еще скорее, нежели мясо. Так же стоит отметить, что именно яйца часто являются причиной развития в кишечнике человека аммиачных газов, которые имеют неприятный запах.

Торты без яиц

Торты, которые приготавливаются без использования яиц можно смело кушать и угощать своих гостей, детей и при этом вы можете полностью быть уверены в том, что сами едите и предлагаете другим здоровую и полезную пищу. Если говорить о неэтичности употребления яиц в пищу, а в частности приготовлении из них тортов, то задумайтесь о том, что яйцо, по сути, является выделением курицы. При выращивании курей им для скорейшего роста колют гормоны роста, различные антибиотики, которые в итоге при употреблении яиц попадают в наш организм и оставляют свой след на многие годы. Казалось бы, всего несколько яиц по рецепту приготовления торта, но чего это будет стоить вашему организму?
Если вы заботитесь о своем здоровье и о здоровье близких и дорогих вам людей, употребляйте в пищу только настоящие, живые торты, в составе которых нет продуктов животного происхождения, в том числе и яиц.
Торт без яиц - это прекрасное лакомство, как для взрослого, так и для ребенка. Вы можете не переживать о том, что какой – то ингредиент плохо пропекся и остался сырым, в итоге кому - то может стать плохо. На самом деле живые торты не проходят термическую обработку, а для их приготовления используются только безопасные и полезные для здоровья человека продукты, не требующие термической обработки.
Мы предлагаем вам огромный выбор вкусных и полезных тортов, которые не нанесут никакого вреда вашему организму, скушав кусочек лакомства приготовленного умелыми руками наших поваров, вы получите исключительно пользу и ни с чем несравнимое удовольствие, несмотря на стереотипы о том, что здоровая пища не может быть вкусной. Также не стоит забывать, что нашему организму для нормального функционирования и развития необходимо обязательно получать свежие овощи и фрукты, которые не проходят термическую обработку и благодаря этому сохраняют все полезные вещества и витамины.

 

Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению"
Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению" ..
190 р.
На основе 1 отзывов.
Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники
Павел Себастьянович имеет большой опыт в сыроедении, организует семинары и конференции. Его книга это просто дар осознанному человечеству для осознания роли пищи в нашей жизни. В книге Вы ответите себе на вопросы: Почему корова набирает вес питаясь одной травой? Почему самые сил..
130 р.

Яндекс.Метрика     создание сайтов