Новости

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!

03.01.2015

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!   Рождественское VEGA-PARTY ..

Читать далее...

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru

24.12.2014

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru &nb ..

Читать далее...

Дегустация сырых тортов!

24.12.2014

Дегустация сырых тортов! Друзья! У нас потрясающая новость, в эту субботу 27 декабря, совмест ..

Читать далее...

Новый веганский сырой мини-тортик

04.12.2014

Дорогие друзья! Рады поделиться с Вами нашей маленькой новостью ;) Почему маленькой? Да потому, ..

Читать далее...

Нашими доблестными кулинарами был придуман новый рецепт торта!

23.11.2014

Новый сыроедный торт "Маковка" должен порадовать любого гурмана и удивить своей полезностью любит ..

Читать далее...

Посмотреть все

Торты для веганов

Бытует неправильное мнение, что веганы это люди, которые не знают радости потребления нормальной, привычной пищи. Но как уже было сказано это мнение действительно ложное, ведь среди веганов также много сладкоежек, как и среди тех людей, которые питаются обычными продуктами. Торты для веганов вполне позволительное лакомство, ведь есть специальные торты, которые приготавливаются по особым рецептам, и в их составе не содержатся те продукты, которые веганы не употребляют в своем рационе.

Мы предлагаем вам приобрести натуральные и невероятно вкусные торты для веганов, которые в своем составе содержат свежие, или же высушенные, а также сублимированные ягоды, фрукты. Компоненты, которые входят в состав тортов благодаря своему насыщенному витаминно-минеральному составу помогают наладить обмен веществ в организме, очистить пищеварительный тракт, в общем, оздоровить организм. Торты для веганов пользуются все большей популярностью и среди тех, кто не поддерживает позиций веганов относительно питания, но в силу того, что такие торты изготовлены исключительно из натуральных продуктов, они полюбились многим, их без опасения можно давать даже деткам.
Магазин "Экотопия" изготавливает удивительные вкуснейшие торты, которые никого не оставят равнодушным. Попробовав такой торт для веганов один раз, вы навсегда полюбите их вкус и не сможете отказать себе в удовольствии попробовать кусочек торта еще раз.
Почему торты для веганов такие вкусные и полезные? Все дело в том, что они приготавливаются без муки и яиц. В их составе также нет консервантов, усилителей вкуса и других различных вредных для организма человека добавок, а значит, выбирая в свой рацион такие торты, вы можете быть на 100% уверены в том, что едите только настоящие и натуральные, полезные продукты. Торты изготавливаются исключительно из натуральных и свежих фруктов и ягод, также используются овощи и сыродавленные масла, свежевыжатые соки, очень полезны для здоровья и пророщенные семена, орехи, специи.
Неважно кто вы, веган с опытом, или только начинаете изучать данную культуру питания, или же возможно вам просто захотелось, есть сладенькое, но при этом вы не хотите поправляться, тогда вы непременно должны попробовать наши торты для веганов, в составе которых нету таких составляющих как молоко, яйца и других продуктов животного происхождения. Мы вас уверяем, вы не разочаруетесь, ведь эти вкуснейшие тортики никого не смогут оставить равнодушным. Попробовав нашу сладкую и невероятно вкусную продукцию один раз, вы станете нашим постоянным клиентом.
Стоит отметить, что изготавливаемые нами торты для веганов не только не содержат в своем составе продуктов растительного происхождения, благодаря чему уже являются, по сути, уникальными сладостями, но также и не подвергаются термической обработке, именно поэтому данные торты еще называют «живые торты».
Наш магазин предлагает своим клиентам большой выбор тортов для веганов, здесь каждый сможет подобрать что-то на свой вкус и впоследствии насладиться приятным вкусом натурального торта, в составе которого не содержаться запрещенные для веганов продукты. Также стоит отметить и то, что такие торты невероятно полезны, ведь в используемых компонентах, а именно в ягодах, фруктах и других, сохраняются все витамины и другие полезные вещества, которые обычно утрачиваются во время термической обработки. Употребляя в своем рационе торты для веганов, вы сможете не только насладиться его приятным вкусом, но также отметите облегчение процесса пищеварения, а также ваш десерт превратиться в настоящий источник энергии, что сложно сказать об обычных привычных десертах.


Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению" ..
190 р.
На основе 1 отзывов.
Павел Себастьянович имеет большой опыт в сыроедении, организует семинары и конференции. Его книга это просто дар осознанному человечеству для осознания роли пищи в нашей жизни. В книге Вы ответите себе на вопросы: Почему корова набирает вес питаясь одной травой? Почему самые сил..
130 р.

Яндекс.Метрика     создание сайтов