Новости

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!

03.01.2015

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!   Рождественское VEGA-PARTY ..

Читать далее...

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru

24.12.2014

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru &nb ..

Читать далее...

Дегустация сырых тортов!

24.12.2014

Дегустация сырых тортов! Друзья! У нас потрясающая новость, в эту субботу 27 декабря, совмест ..

Читать далее...

Новый веганский сырой мини-тортик

04.12.2014

Дорогие друзья! Рады поделиться с Вами нашей маленькой новостью ;) Почему маленькой? Да потому, ..

Читать далее...

Нашими доблестными кулинарами был придуман новый рецепт торта!

23.11.2014

Новый сыроедный торт "Маковка" должен порадовать любого гурмана и удивить своей полезностью любит ..

Читать далее...

Посмотреть все

Торты для вегетарианцев

Вегетарианство, как многие могут подумать, вовсе не является модным трендом или желанием кого-либо выделиться из общей толпы. На самом деле это осознанный выбор каждого отдельно взятого человека, который стремиться сохранить как можно дольше свое здоровье, как тела, так и души, продлить молодость. Также стоит отметить, что вегетарианцы зачастую это те люди, которые просто не могут употреблять в своем рационе мясо убитых животных.
Торты для вегетарианцев не менее вкусные, нежели обычные торты. Только стоит отметить, что такая вкуснятина еще и полезная, в отличие от большинства обычных тортов, от которых быстро поправляются. Почему торты для вегетарианцев более полезны? В их состав входят свежие или высушенные фрукты, орехи, которые зачастую не проходят термическую обработку при температуре выше 40 градусов, а это позволяет сохранить в продуктах полезные вещества и микроэлементы, которые придают нам силы и здоровье.

Наш интернет магазин предлагает вашему вниманию настоящие и вкусные торты для вегетарианцев. Заказывая у нас, вы можете быть на все 100% уверены в том, что приобретаете действительно вегетарианские продукты, которые не содержат непозволительные для употребления в вашем рационе продукты. Также отметим и тот факт, что при приготовлении тортов для вегетарианцев мы используем исключительно высококачественные продукты, которые всегда свежие и вкусные, и принесут вашему организму только пользу. Также вы можете не переживать за лишние килограммы, ведь торты приготовленные по вегетарианским рецептурам не способствуют набору веса.
Вегетарианцы должны понимать, что их питание необходимо правильно сбалансировать, ведь продукты животноводничества, которые они не употребляют, содержат остро необходимые для нормальной жизнедеятельности организма минералы, витамины и микроэлементы. Важно чтобы организм получал все необходимые строительные элементы, среди которых белки, жиры, углеводы и витамины.
Наши повара знают, что торты для вегетарианцев должны быть сбалансированными, и при приготовлении сладостей, они учитывают этот факт, и используют продукты, которые в комплексе способны обогатить ваш организм необходимыми компонентами, а значит, вы не только насладитесь вкусным вегетарианским тортиком, но и можете быть уверены в том, что дополнительно обогатили свой организм порцией «здоровья». Если вы еще не стали вегетарианцем, но задумываетесь об этом, попробуйте продукцию, представленную на нашем сайте, и вы убедитесь, что можно питаться вкусно и полноценно, при этом оставаться молодым и здоровым, и как видите, мы предлагаем даже торты для вегетарианцев, а значит, сладкоежки свободно могут позволить себе быть вегетарианцем.
Если вы любите готовить, и хотите приготовить вегетарианский торт самостоятельно, мы предлагаем вам специальные продукты, которые не проходили термическую обработку, и предназначены именно для таких целей. Возможно, вам захочется порадовать своих близких тортом собственного изготовления, мы вам в этом непременно поможем.
Что очень важно, торты для вегетарианцев и другая продукция, которую мы предлагаем своим клиентам прошли сертификацию, и вы можете быть уверены в качестве. Все торты изготавливаются поваром исключительно вручную с использованием только натуральных и сырых составляющих. В наших тортах вы не найдете вредных для организма добавок, ароматизаторов. Мы предлагаем вам только сладости, которые приносят пользу здоровью. Сделав заказ за несколько дней до требуемой даты, в указанное время вы сможете забрать ваш вегетарианский торт, при необходимости по вашему желанию можно будет изменить его рецептуру.

 

Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению"
Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению" ..
190 р.
На основе 1 отзывов.
Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники
Павел Себастьянович имеет большой опыт в сыроедении, организует семинары и конференции. Его книга это просто дар осознанному человечеству для осознания роли пищи в нашей жизни. В книге Вы ответите себе на вопросы: Почему корова набирает вес питаясь одной травой? Почему самые сил..
130 р.

Яндекс.Метрика     создание сайтов