Новости

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!

03.01.2015

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!   Рождественское VEGA-PARTY ..

Читать далее...

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru

24.12.2014

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru &nb ..

Читать далее...

Дегустация сырых тортов!

24.12.2014

Дегустация сырых тортов! Друзья! У нас потрясающая новость, в эту субботу 27 декабря, совмест ..

Читать далее...

Новый веганский сырой мини-тортик

04.12.2014

Дорогие друзья! Рады поделиться с Вами нашей маленькой новостью ;) Почему маленькой? Да потому, ..

Читать далее...

Нашими доблестными кулинарами был придуман новый рецепт торта!

23.11.2014

Новый сыроедный торт "Маковка" должен порадовать любого гурмана и удивить своей полезностью любит ..

Читать далее...

Посмотреть все

Торт миндальный

Миндаль является одним из полезнейших видов орехов. Используются плоды миндальных деревьев и в кулинарии, и для лечения болезней, и даже в косметологических целях. Однако прямое употребление орехов у многих вызывает аллергию: эти орешки, несмотря на свою пользу, тяжелы для желудка. Как их употреблять, чтобы получать всю пользу, но не причинять вреда своему организму? Лучший вариант – кушать миндальные торты.
торт миндальный
Торт миндальный – десерт, в основу или в добавление которого берётся миндальный орех. Кушая такие сладости, вы получите всю пользу миндаля и защитите свой организм от побочных эффектов данного орешка, таких как тяжесть в желудке, вздутие или аллергия. Однако не стоит идти в кондитерскую и покупать жирные, калорийные торты – пользы в них мало, да и миндаль в таких десертах с успехом заменяют на эссенцию или ароматизатор. Где же торт миндальный купить?
Вас приглашает магазин для сыроедов «Сырые торты», находящийся по адресу http://syryetorty.ru/. Здесь имеется великолепный выбор тортов, в том числе и миндальных. Почему стоит приобретать десерты из миндаля именно здесь?

Почему именно мы: 5 преимуществ


1. Только в магазинах для веганов продаются натуральные продукты и пища – сыроеды ценят своё здоровье и изготавливают еду только из лучших ингредиентов.
2. Вы легко можете наткнуться на миндаль-подделку, который содержит яды. В нашем же магазине продаются сырые торты, в составе которых только отборный, высококачественный миндаль.
3. Только сыроеды предложат вам не просто десерты, а живые торты. Почему живые? Потому что эти сладости готовятся без муки и искусственных жиров, что оседает в нашем организме и портят здоровье. Любой торт миндальный в нашем магазине – живой десерт, работающий на благо вашего организма.
4. Кушать сладости и при этом худеть? Это невозможно, но только не для наших сладостей! Мы с удовольствием приготовим для вас полезный торт, который не только не отложится на боках, но и ускорит обмен веществ. Только в магазине «Сырые торты» вы найдёте настоящий торт для похудения!
5. Эксклюзив – это только те торты, которые вы найдёте у нас. Ни в одной кондитерской нет того, что предлагает наш магазин для сыроедов. Безумно красивое оформление повысит ваше настроение. А осознание того, что такая вкусная красота не испортит здоровье и даже фигуру – поистине великолепно!

Торт миндальный: наше разнообразие

Какие живые торты из миндаля вы можете приобрести у нас? Ищите следующие: живой торт «Апельсинка», «Маковка», «Мраморный», «Смородинка», а также нежнейшее суфле «Мини-смородинка». В каждом из предложенных десертов сохранены все полезные вещества, которых мы не получаем из еды, приготовленной с использованием высокой температуры. Только натуральное, только экологически чистое – для вас и вашей семьи.
Торт миндальный можно заказать к определённой дате, чтобы вы могли удивить гостей эксклюзивным десертом. Оригинальные, необычные сочетания лучших продуктов приведут в восторг каждого, кто впервые попробует сыроедные десерты. Приобретайте живые торты – поухаживайте за своим здоровьем!

Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению"
Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению" ..
190 р.
На основе 1 отзывов.
Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники
Павел Себастьянович имеет большой опыт в сыроедении, организует семинары и конференции. Его книга это просто дар осознанному человечеству для осознания роли пищи в нашей жизни. В книге Вы ответите себе на вопросы: Почему корова набирает вес питаясь одной травой? Почему самые сил..
130 р.

  создание сайтов