Новости

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!

03.01.2015

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!   Рождественское VEGA-PARTY ..

Читать далее...

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru

24.12.2014

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru &nb ..

Читать далее...

Дегустация сырых тортов!

24.12.2014

Дегустация сырых тортов! Друзья! У нас потрясающая новость, в эту субботу 27 декабря, совмест ..

Читать далее...

Новый веганский сырой мини-тортик

04.12.2014

Дорогие друзья! Рады поделиться с Вами нашей маленькой новостью ;) Почему маленькой? Да потому, ..

Читать далее...

Нашими доблестными кулинарами был придуман новый рецепт торта!

23.11.2014

Новый сыроедный торт "Маковка" должен порадовать любого гурмана и удивить своей полезностью любит ..

Читать далее...

Посмотреть все

Торты для диабетиков

Диабет – действительно серьёзный враг. Он заставляет людей смириться со многим, в том числе и с определённой диетой. Так, однозначно вредным для диабетика будет хлеб, сдоба, сахар, шоколад и прочие сладости, особенно в неограниченном количестве. Но без сладкого жить нельзя – организм в этом случае тоже страдает, да и настроения не будет никакого. Что делать?
Откровением для многих людей стали исключительно новые магазины, где можно приобрести натуральные, вкусные, безвредные продукты для диабетиков и в том числе даже торты. Также такие полезные торты предпочитают все сыроеды. Они основаны на орехах, фруктах и прочих полезных ингредиентах, а сладость таким тортам придают финики, сухофрукты, сироп агавы и виноградный сахар – то, что разрешается людям с диабетом!

Магазин «Мирозо»

Один из таких магазинов – магазин для веганов и сыроедов «Мирозо». Там вы можете найти лучшие торты для диабетиков. Такие торты не только не содержат сахара – они не содержат тяжёлых углеводов, обильных жиров, в общем, всего того, что нежелательно диабетикам. Вы можете смело употреблять торты данного магазина – будьте уверены, в них нет скрытых составляющих или вредных добавок.

Также магазин для сыроедов делится со всеми желающими лучшими рецептами, которые позволят вам приготовить сырые торты самостоятельно, в домашних условиях.

Отличный рецепт – торт от Lilly Stuckert.
Ингредиенты и приготовление


торты для диабетиков


Для данного торта вам понадобятся любые орехи (побольше, если это грецкие, то понадобится полтора десятка орехов), инжир (совсем немного), несколько фиников, понемногу порошка какао и кокосовой стружки. Также нужно будет бананы, кешью или другие орехи, половинка лимона, ваниль в палочках (можно взять и рассыпной, но натуральнее и полезнее именно в палочках). Роль подсластителя в данном торте играет сироп агавы.

К слову, в магазине «Мирозо», на сайте которого Вы присутствуете, Вы можете приобрести ингредиенты для приготовления торта для диабетиков. В продаже имеются лучшие продукты, отличающиеся натуральностью и безопасностью, например, живое какао в порошке, сырые какао бобы, не прошедшие химическую обработку и прочее.

Приготовление торта
Формируем нижний слой торта (всего их будет три). Составляем корж из орехов, фиников, инжира со смесью какао и кокосовой стружки. Режем вдоль бананы и прокладываем ими второй слой – он будет состоять только из бананов. Верхний слой также формируем из орехов. Если берёте кешью, то не забудьте предварительно их замочить на ночь. Смешиваем кешью, какао, сироп агавы, немного ванили. После того, как выложены все три слоя торта, поливаем его сверху соком из половинки лимона.
Торт должен выстояться – через часов 6, а лучше 12 он будет максимально вкусным. Приятного аппетита!
Торты для диабетиков – ваш шанс получать полезное удовольствие от жизни. Живые био торты подарят вам море позитива и настоящую энергию. Теперь от сладостей вы не будете угасать – напротив, организм начнёт расцветать от правильной пищи. Берите лучшее!
И главное - диабет на строгом сыроедении полностью излечивается за 1 месяц, что подтверждается клиническими испытаниями.

И конечно же не забывайте про наши сырые торты, они 100% полезные для здоровья!

Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению"
Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению" ..
190 р.
На основе 1 отзывов.
Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники
Павел Себастьянович имеет большой опыт в сыроедении, организует семинары и конференции. Его книга это просто дар осознанному человечеству для осознания роли пищи в нашей жизни. В книге Вы ответите себе на вопросы: Почему корова набирает вес питаясь одной травой? Почему самые сил..
130 р.

Яндекс.Метрика     создание сайтов