Новости

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!

03.01.2015

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!   Рождественское VEGA-PARTY ..

Читать далее...

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru

24.12.2014

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru &nb ..

Читать далее...

Дегустация сырых тортов!

24.12.2014

Дегустация сырых тортов! Друзья! У нас потрясающая новость, в эту субботу 27 декабря, совмест ..

Читать далее...

Новый веганский сырой мини-тортик

04.12.2014

Дорогие друзья! Рады поделиться с Вами нашей маленькой новостью ;) Почему маленькой? Да потому, ..

Читать далее...

Нашими доблестными кулинарами был придуман новый рецепт торта!

23.11.2014

Новый сыроедный торт "Маковка" должен порадовать любого гурмана и удивить своей полезностью любит ..

Читать далее...

Посмотреть все

Торт ореховый

Миндаль является одним из полезнейших видов орехов. Используются плоды миндальных деревьев и в кулинарии, и для лечения болезней, и даже в косметологических целях. Однако прямое употребление орехов у многих вызывает аллергию: эти орешки, несмотря на свою пользу, тяжелы для желудка. Как их употреблять, чтобы получать всю пользу, но не причинять вреда своему организму? Лучший вариант – кушать миндальные торты.
торт ореховый
Всем известно, что сладости обожаемы и детьми, и взрослыми. Однако многие лишают себя таких жизненных радостей. Причины могут различаться, но в основном на такие жертвы идут дамы, стремясь привести фигуру к совершенству. Может, они и не знают, но сладкое необходимо для нормального функционирования любого организма. И намеренно лишать себя уравновешенного питания – абсолютно немудро и небезопасно.
Что же делать, если сладкое в любом случае оседает на вашей фигуре? Ответ лишь один – откройте для себя живые торты, создаваемые приверженцами сыроедного питания. Один из лучших сладких произведений сыроедной кухни – торт ореховый. Чем он так примечателен, что непременно должен завоевать внимание желающих похудеть?

5 преимуществ орехового торта


1. Похудение.
Такие живые торты сыроедческого питания, как ореховый торт, готовятся из натуральных ингредиентов. В таких десертах вы не найдёте обычного теста, жирных масляных кремов и подгорелых коржей – а именно это и является причиной откладывания жира в нашем организме. Десерты сыроедов готовятся при температуре не более 40°С. Никакой прибавки в весе после поглощения живых тортов!
2. Польза.
Основа ореховых живых тортов – экологически чистые, нежареные орехи. Такой десерт несёт в себе массу сохранённых, живых витаминов и микроэлементов, которые теряются при обжарке орехов. Разве ваш организм не достоин получения таких важных веществ, подкрепляющих здоровье? Недаром сыроедные торты позиционируют себя как полезные торты – это факт.
3. Доступность.
Раньше было крайне сложно отыскать живые десерты – их приходилось готовить самостоятельно, и не всегда из натуральных составляющих. Сегодня магазин для вегетарианцев «Сырой обед» выполняет всю работу для создания по-настоящему живых десертов и предлагает приобрести их! Также в магазине есть много полезных продуктов и сладостей для девушек – к примеру, шоколад для похудения.
4. Оформление.
Наши специалисты-сыроеды готовят торт ореховый с чувством, вкладывая душу. Вы только взгляните, насколько красивы торты в нашем магазине! Они невероятно яркие, аппетитные и красивые – и всё это без использования красителей и вредных кремов! Если вам нужен торт ореховый на праздничный стол, или вы желаете поздравить родного человека с важным событием – закажите десерт у нас, и мы оформим его с поздравительной надписью.
5. Ассортимент.
Торт ореховый – это не только один десерт, употребление которого может надоесть со временем. На основе орехов мы делаем многие невероятно вкусные торты. Только взгляните на следующие экземпляры: торт «Апельсинка», основанный на финиках и миндале, торты «Маковка» а это просто шедевр и «Смородинка» на основе миндаля, торт «Шоколадка» с грецкими орехами! Радуйте себя новыми вкусами.
Торт ореховый – новая страничка в вашей полезной диете. Не позволяйте синтетическим десертам травить организм. Делайте выбор в пользу натуральных, живых тортов магазина для вегетарианцев «Сырые торты Мирозо».


Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению"
Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению" ..
190 р.
На основе 1 отзывов.
Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники
Павел Себастьянович имеет большой опыт в сыроедении, организует семинары и конференции. Его книга это просто дар осознанному человечеству для осознания роли пищи в нашей жизни. В книге Вы ответите себе на вопросы: Почему корова набирает вес питаясь одной травой? Почему самые сил..
130 р.

  создание сайтов