Новости

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!

03.01.2015

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!   Рождественское VEGA-PARTY ..

Читать далее...

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru

24.12.2014

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru &nb ..

Читать далее...

Дегустация сырых тортов!

24.12.2014

Дегустация сырых тортов! Друзья! У нас потрясающая новость, в эту субботу 27 декабря, совмест ..

Читать далее...

Новый веганский сырой мини-тортик

04.12.2014

Дорогие друзья! Рады поделиться с Вами нашей маленькой новостью ;) Почему маленькой? Да потому, ..

Читать далее...

Нашими доблестными кулинарами был придуман новый рецепт торта!

23.11.2014

Новый сыроедный торт "Маковка" должен порадовать любого гурмана и удивить своей полезностью любит ..

Читать далее...

Посмотреть все

Заказ тортов

Задумайтесь над тем, что вы едите.

Когда мы проходим мимо кондитерских изделий, мало кто из нас сможет отказаться от сладкого кремового тортика. Помимо этого аппетитный, красивый торт, украшенный нарядными кремовыми цветами, посыпанный шоколадной крошкой и орехами считается главным атрибутом дня рождения, юбилея, свадьбы, ну и как тут удержаться от услуги заказ тортов? Однако поклонники здорового образа жизни не перестают пугать любителей сладкого и печеного печальными последствиями для фигуры и здоровья от всевозможных тортов и пирожных. И в самом деле, в большинстве рецептов таких тортов применяют масло или маргарин, которые богаты жирами, а некоторые содержат в своем составе трансизомеры жирных кислот. Все эти соединения стремительно повышают уровень холестерина в крови, что ведет к различным заболеваниям. Но что же делать, когда мы не можем представить свою жизнь без любимых тортиков?

Заказ тортов сыроедных – лучшее решение осознанного человека.

Сыроедные торты – это диетические торты с непревзойденным, просто фантастическим вкусом, а самое главное с пользой для здоровья! Такие тортики ручной работы изготавливаются из сырого миндаля, какао, сырых орехов, фиников, сырого какао-масла, всевозможных фруктов, кэроба и так далее. Магазин тортов по желанию своих заказчиков может использовать мед или виноградный сахар. И заметьте, все торты изготавливаются исключительно из сырой растительной пищи и абсолютно натуральных компонентов.

Перечислим наиболее негативные последствия при употреблении обычной выпечки и жирных, высококалорийных тортов:
- прибавление лишних килограммов;
- провоцирование таких болезней, как сахарный диабет;
- получение не просто холестерина, холестерина оксидированного;
- злоупотребление выпечкой истощает поджелудочную железу;
- избыток сладкого развивается кариес;
- выпечка обладает отвратительным качеством - оставляет на зубах вязкий налет, где вредным бактериям сплошное раздолье.

Как видно из далеко не полного перечня ужасных последствий таких губительных лакомств можно сделать лишь один вывод: воспользоваться услугой - доставка сыроедных тортов и наконец-то начать следить за тем, чем мы потихоньку «отравляем» собственный организм. Кроме этого, вся продукция магазина "Сырой Обед", а также торты для диабетиков подходят идеальным образом для людей, желающих скинуть лишний вес.

Почему же множество людей становятся сыроедами?

И действительно, возникает следующий вопрос: почему самые богатые американские звезды кино, шоу-бизнеса, музыки становятся вегетарианцами и сыроедами? Давайте разберемся более подробно.

Существует следующее утверждение: ни один врач еще не излечил человека от всех болезней, а придерживаясь сыроедения, это становится возможным. Все дело в том, что при употреблении термически обработанной еды, мы сильнее напрягаем пищеварительные железы, а когда едим сырую, то она растворяется в собственных соках, а пищеварение отдыхает. Другими словами у нас в организме происходит аутолиз. Процесс осуществляется лишь в том случае, если пища содержит в своем составе живые энзимы, а также если она не была подвержена термической или химической обработке, то есть не нагревалась выше сорока градусов.

Взгляните сколько же чудеснейшей живой еды представлено в магазинах для сыроедов и ответьте на вопрос: что для вас лучше - постоянно объедаться и потом не понимать, откуда взялась та или иная болезнь, или быть всегда здоровым, но воздерживаться от денатурированной пищи. Это нужно будет решить именно вам. Прогнать болезнь на самом деле - это очистить собственный организм. Питайтесь правильно и навсегда забудьте о недугах!
 

Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению"
Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению" ..
190 р.
На основе 1 отзывов.
Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники
Павел Себастьянович имеет большой опыт в сыроедении, организует семинары и конференции. Его книга это просто дар осознанному человечеству для осознания роли пищи в нашей жизни. В книге Вы ответите себе на вопросы: Почему корова набирает вес питаясь одной травой? Почему самые сил..
130 р.

Яндекс.Метрика     создание сайтов