Новости

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!

03.01.2015

Дегустация сырых тортов на VEGAN PATY 06.01.2015!   Рождественское VEGA-PARTY ..

Читать далее...

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru

24.12.2014

Друзья! Рады сообщить Вам, что наши тортики можно приобрести теперь и в магазине Vebutik.ru &nb ..

Читать далее...

Дегустация сырых тортов!

24.12.2014

Дегустация сырых тортов! Друзья! У нас потрясающая новость, в эту субботу 27 декабря, совмест ..

Читать далее...

Новый веганский сырой мини-тортик

04.12.2014

Дорогие друзья! Рады поделиться с Вами нашей маленькой новостью ;) Почему маленькой? Да потому, ..

Читать далее...

Нашими доблестными кулинарами был придуман новый рецепт торта!

23.11.2014

Новый сыроедный торт "Маковка" должен порадовать любого гурмана и удивить своей полезностью любит ..

Читать далее...

Посмотреть все

Торты для сыроедов

Магазин для сыроедов «Мирозо» предлагает красивейшие, аппетитные сыроедные торты. Пользу этих веганских десертов трудно переоценить – они недаром называются био-тортами и живыми десертами. Однако не всегда есть возможность приобрести торты на заказ – к примеру, вы живёте далеко и торт просто не успеет прийти свежим. Что делать?

Магазин для любителей здоровой пищи «Мирозо» изобилует прекрасными ингредиентами для сырых тортов. Приобретая эти продукты, вы сможете сделать торты для сыроедов самостоятельно! Так, в магазине предлагается следующее: сырые какао бобы, живое какао, кэроб, финики «Каспиран» и прочие продукты, прошедшие тщательную проверку. Ведь для сыроедов приемлемы только экологически чистые продукты, не прошедшие химической и горячей обработки. Вы можете купить всё, что нужно для сыроедных тортов, и приготовить дома эти восхитительные десерты сами.

Но даже при изобилии продуктов возникает вопрос: как правильно готовить сыроедные торты? Чтобы вы не изобретали рецепты самостоятельно, мы поделимся лучшими рецептами вкуснейших сыроедных тортов.

Торт Sunshine Александра


Этот прекрасный аппетитный торт основан на грецких орехах, бананах и сухофруктах.
Вам понадобится около 300-400 грамм грецких орехов. Если вы не слишком любите грецкие орехи, то можно сделать смесь из разных орешков. Чем больше вы возьмёте орехов (а можно до полукилограмма), тем плотнее и ощутимее будут коржи.
Ещё понадобится около 250 г кокосовой стружки, 5 столовых ложек мёда, 4 банана. В качестве вкусовых добавок можно взять корицу и ванилин. Также понадобятся любые сухофрукты – можно чернослив и курагу.

Перекручиваем орехи через мясорубку. Хотя лучше использовать кухонный комбайн – но он не у всех есть. Далее нужно смешать орехи с кокосовой стружкой и всё это заправить мёдом.

4 банана нужно измельчить, лучше всего сделать это в блендере. Добавьте к банановой массе корицу и ванилин. На блюдо выкладываем ореховый корж, смазываем банановым кремом и укладываем сверху сухофрукты. Поверх кураги и чернослива снова кладём корж орехов, мажем бананами и укладываем сухофрукты. Так чередуем слои, пока полуфабрикаты торта не закончатся.
Теперь готовый сыроедный торт помещаем в морозилку и через пару часов наслаждаемся превосходным вкусом. Ничего сложного, но какая вкуснятина!

Сыроедные торты – не единственное, что можно приготовить из лучших продуктов для сыроедов, предлагаемых в магазине «Мирозо». Так, из живого какао или какао бобов можно приготовить шоколад для похудения – лакомство, помогающее сбросить так мешающие килограммы.

Сыроедный образ жизни – стиль настоящих людей, которые заботятся о своём здоровье истинным способом. Не стоит лишать себя на самоотверженном пути сладостей и десертов – готовьте лучшие торты и прочие достойные десерты. Магазин для сыроедов «Мирозо» даст вам всё необходимое для сладкой, здоровой жизни. Будьте на высоте вместе с лучшими сыроедными десертами!

Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению"
Виктория Бутенко "12 шагов к сыроедению" ..
190 р.
На основе 1 отзывов.
Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники
Павел Себастьянович имеет большой опыт в сыроедении, организует семинары и конференции. Его книга это просто дар осознанному человечеству для осознания роли пищи в нашей жизни. В книге Вы ответите себе на вопросы: Почему корова набирает вес питаясь одной травой? Почему самые сил..
130 р.

Яндекс.Метрика     создание сайтов